Представляем Вашему вниманию автом - объявление N6204305

Реклама
Автомойки Ейск, Более месяца назад

Представляем Вашему вниманию автомойку "123". Это современный комплекс на 4 автомобиля. Хорошо зарекомендовавшее себя американское оборудование, высококачественные моющие и защитные химические составы, специально обученный персонал и четкий контроль за работой- все это позволяет обеспечить идеальную чистоту и уход Вашему автомобилю.
Обратите особое внимание на профессиональную химчистку салона машины. По многочисленным отзывам клиентов, эту услугу предоставляют здесь на самом высоком уровне, а цены ниже столичных в 2-3 раза. Не упустите такой шанс! Помните, чистый салон машины- это Ваш комфорт и здоровье Ваших детей.
Для Вашего удобства оборудованы в"езды и выезды, есть место для парковки. Также здесь расположены комфортные комнаты отдыха, в которых Вы можете скрыться от жары и непогоды, ожидая, пока Ваше авто обретает красоту и лоск. В здании работает продуктовый магазин и магазин "Реставрация", рядом расположены другие торговые комплексы.
Автомойка "123" предоставляет свои услуги в г. Ейск на протяжении 7 лет. Наработан большой опыт по уходу за автомобилями премиум и среднего класса. Комплекс расположен в удобном месте- по дороге к центру города. Проезжая по ул. Б. Хмельницкого, сверните на ул. Мира, через 200 метров Вы увидите автомойку"123". Здесь рады Вас принять круглосуточно.
Не доверяйте уход за своим автомобилем дилетантам в сомнительных заведениях, пользуйтесь качественными услугами. Становитесь постоянными клиентами и получайте скидки!
BuyReklama.ru