Комфортабельный отдых в Ейске, Без посредников, - объявление N22215344

Реклама
Аренда жилой недвижимости Ейск, Более месяца назад

На летний период сдаётся ОТДЕЛЬНЫЙ дом на 4 человека 50м2. Абсолютно все удобства в доме ; сплит-система , туалет , душ (горячая и холодная вода постоянно), холодильник, микроволновка, телевизор (кабельное ТВ, 56 каналов), интернет Wi-Fi и т. д. В Вашем распоряжении (вся необходимая посуда и принадлежности в наличии). Стоянка для машин во дворе, мангал.
Вы будете единственными гостями! Это не "общага" с кучей чужих людей и общей кухней с туалетом!
До моря (Ейский лиман) – 5мин. пешком. Берег -песчаный. Центральный пляж , пляж "каменка", центр города - 10-15 мин. на маршрутке, или такси за 80 руб.
Очень тихое, спокойное место. Дом находится в начале города, (в районе улиц Свободы, Центральная), в стороне от проезжих дорог и суеты, практически на берегу. Хотите провести отпуск в комфорте, отдохнуть от городского шума, спокойно расслабиться , поспать, подышать морским воздухом и насладиться тишиной - Вы попали по адресу! Хотите громких развлечений и толпы - маршрутки и круглосуточное такси доставят Вас в места массового отдыха за 10 минут. Остановка маршрутки - 3 мин. пешком. Рядом магазин. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Дом, коттедж, дачу
Площадь, м2:50.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:г. Ейск, ул. Ангарская, 20
Район:Кирпичики
Цена:1500,00
Посредники:Без посредников