Элитные шотландские котята, Кровные линии Америки и Канады, - объявление N67119982

Реклама
Продажа кошек и котят Ейск, Более месяца назад

Профессиональный питомник "Кlifold" предлагает шотландских вислоухих и прямоухих котят.

Больше фото, видео и условия приобретения- на сайте питомника

Предлагаемые Вам котята – не дешевая проблемная подделка: они соответствуют породному стандарту, исключительно здоровы, на момент переезда в новый дом не на словах приучены к лотку и когтеточке, вакцинированы, стерилизованы-кастрирован ы.

Уважаемые покупатели, действительно породистый качественный котенок не может стоить дешево. Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то! », а не в «Ой, а что это?»

К моменту передачи котенка в руки владельца, каждый котенок имеет полный пакет документов-договор, ветпаспорт, документ о происхождении, подарок от компании Роял Канин.

Котята питомника "KliFold" покидают своих мам не ранее 12 недель. Данный период необходим для вакцинации/ревакцинации и окончания всех карантинных периодов. Только в этом возрасте котята становятся полностью самостоятельными, социально адаптированными, приученными к лотку и когтеточке, самостоятельно питаются качественными профессиональными кормами.
Уважаемые покупатели, будьте бдительны, действительно породистые котята продаются только с документами (оформление документа стоит 50 руб. , но не все котята имеют право на его получение), действительно породистые котята НЕ продаются в возрасте ранее 12 недель. Полуторамесячные котята все такие милые. . . а в 3 месяца они отдаленно напоминают животное заявленной породы. Именно поэтому безответственные размноженцы стараются продать котят как можно раньше. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:7000,00