Дом в Ейске - объявление N39183530

Реклама
Аренда жилой недвижимости Ейск, Более месяца назад

-Расположение: В 10 минутах ходьбы до парка Поддубного

-Описание дома: Жильё в частном секторе, в тихом, спокойном районе города Ейска, где никто не помешает Вам с комфортом отдохнуть от ежедневной суеты. Общий двор, вход в дом отдельный, Комната+ кухня+ сан узел, своего рода однокомнатная квартира.

-Описание номерного фонда:4 местный номер люкс. тв, система кондиционирования, стиральная машина, что позволит Вам отдохнуть с комфортом экономя время. Для самостоятельного приготовления пищи есть оборудованная кухня с газовой плитой, посудой, микроволновой печью и холодильником, мультиварка.

-Территория дома:Большой дворик уложен тротуарной плиткой, с местом для парковки авто. Есть мангал для приготовления шашлыка и столик с зонтиком, что позволит Вам насладиться трапезой на чистом, свежем, морском воздухе.
Я всегда подскажу Вам каким образом лучше всего добраться до того места где вы захотите провести время.

-Инфраструктура: Удобное расположение позволяет доехать, как на общественном транспорте так и на авто за 10 минут до каменки, детского пляжа песчаного пляжа, а также для посещения развлекательных заведений (дельфинария, аквапарка , океанариума “Акулий риф”) в 10 минутах ходьбы парк Поддубного с большим множеством аттракционов для взрослых и самых маленьких, с различными кафе, музеем, "страусиным ранчо") В 30 метрах от дома есть маленький магазинчик, где вы можете приобрести товары первой необходимости. Также вблизи рынок с экологичными продуктами , гм Магнит и круглосуточный маркет.

-Расчётный час: 12:00
-Дети: любого возраста (детки которые не ходят на горшок, должны быть в подгузниках)
-Питомцы: проживание с домашними животными запрещено.
-Смена постельного белья: через 5 дней ( по требованию)
-Парковка: во дворе (бесплатно)

Цены:
1 мая - 31 мая - 1100 руб
1 июня - 15 июня - 1800 руб
16 июня- 30 июня - 2000 руб
1 июля - 31 августа - 2200 руб
1 сентября - 15 сентября - 1600 руб
16 сентября - 30 сентября - 1100 руб BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Дом, коттедж, дачу
Срок аренды: Посуточно
Цена:2200,00
Посредники:Без посредников