Добро пожаловать в VAP Hotel в городе Ейске - объявление N38418137

Реклама
Гостиницы, отели Ейск, Более месяца назад

Приехав в Ейск на Железнодорожный вокзал, что может быть удобнее, чем, всего через несколько минут, оказаться в гостинице и разместиться в уютном номере «VAP Hotel» . Если же Вы выбрали другой вид транспорта, для Вашего удобства отель предоставляет услугу – трансфер. При условии прибытия на собственном автомобиле «VAP Hotel» предоставляет бесплатную закрытую парковку.
«VAP Hotel» предлагает уютные комфортабельные двух и трехместные номера и номера повышенной комфортности, соответствующие европейским стандартам. Элегантные интерьеры отеля выполнены в теплых светлых тонах.
В фонде нашего отеля 21 номер различной категории, в том числе номера DeLuxe и Luxe. Номера выходят окнами на Таганрогский залив Азовского моря, оснащены стеклопакетами и кондиционерами, имеют отдельную туалетную комнату с душевой кабиной . В номерах к услугам наших гостей LED телевизор с 22 цифровыми каналами, а также холодильник и чайник, Wi-Fi.
В шаговой доступности от отеля расположены исторический центр города, парк имени Ивана Поддубного, центральный пляж, Океонариум, Дельфинарий, рестораны и кафе. При этом «VAP Hotel» обособлен от шумных ночных дискотек, что предоставит Вам возможность отлично выспаться в жаркий летний сезон.
Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают Ваш отдых и деловую поездку максимально комфортными и приятными. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей